من المهم أن يدفعنا الإيمان بانتصار العدالة في النهاية لمواصلة النضال رغم الإحباط وخيبة الأمل ريتشارد فولك | رئيس مجلس الأمناء
اتصل بنا

تواصل معنا

المكاتب

مكتب سويسرا

  • جنيف – المقر الرئيسي
  • +41 76 297 50 19
  • +41 229295703
  • Geneva@euromedmonitor.org
  • Route de Pré-Bois 29
    Case Postal 856
    1215 Genève-Switzerland

مكتب الأراضي الفلسطينية

  • غزة
  • +97 0 5999 80 625
  • Palestine@euromedmonitor.org
  • عمارة البايض، شارع شارل دوغول

مكتب ليبيا

  • ليبيا
  • +218911277889
  • Libya@euromedmonitor.org
  • حي الأندلس
    طرابلس 00218

الممثلون

ممثل المملكة المتحدة

  • +44 7922 059639
  • UK@euromedmonitor.org

ممثلة ألمانيا

  • +962 7 96717104
  • Germany@euromedmonitor.org

ممثلة السويد

  • +49 152 13329958
  • Sweden@euromedmonitor.org

ممثلة الأردن

  • +962 7 7948 3882
  • Jordan@euromedmonitor.org

ممثل لبنان

  • +961 71 952 399
  • Lebanon@euromedmonitor.org