من المهم أن يدفعنا الإيمان بانتصار العدالة في النهاية لمواصلة النضال رغم الإحباط وخيبة الأمل ريتشارد فولك | رئيس مجلس الأمناء
اتصل بنا

تواصل معنا

المكاتب

مكتب سويسرا

  • جنيف – المقر الرئيسي
  • +41 78 679 24 15
  • +41 229295703
  • Geneva@euromedmonitor.org
  • Route de Pré-Bois 29
    Case Postal 856
    1215 Genève-Switzerland

مكتب الأراضي الفلسطينية

  • غزة
  • +970569096190
  • Palestine@euromedmonitor.org
  • شارع الرشيد - برج البحر

الممثلون

ممثل المملكة المتحدة

  • UK@euromedmonitor.org

ممثلة ألمانيا

  • Germany@euromedmonitor.org

ممثلة السويد

  • Sweden@euromedmonitor.org

ممثلة الأردن

  • Jordan@euromedmonitor.org

ممثل لبنان

  • Lebanon@euromedmonitor.org