C'est important de continuer la lutte, en dépit des déceptions, en gardant une foi infaillible en une victoire de la justice Richard Falk | Président du conseil d’administration

Restez en contact

Nos bureaux

La Suisse

  • Genève – le siège
  • +41 78 679 24 15
  • +41 229295703
  • Geneva@euromedmonitor.org
  • Route de Pré-Bois 29
    Case Postal 856
    1215 Genève-Switzerland

Territoires palestiniens

  • Gaza
  • +970569096190
  • Palestine@euromedmonitor.org
  • Al Rasheed St. Al Bahar Tower

Nos représentants

Représentant du Royaume-Uni

  • UK@euromedmonitor.org
  • +44 7716475012

Représentante de l'Allemagne

  • Germany@euromedmonitor.org

Représentante de la Suède

  • Sweden@euromedmonitor.org

Représentante de la Jordanie

  • Jordan@euromedmonitor.org

Représentant du Liban

  • Lebanon@euromedmonitor.org