C'est important de continuer la lutte, en dépit des déceptions, en gardant une foi infaillible en une victoire de la justice Richard Falk | Président du conseil d’administration

Restez en contact

Nos bureaux

La Suisse

  • Genève – le siège
  • +41 76 297 50 19
  • +41 229295703
  • Geneva@euromedmonitor.org
  • Route de Pré-Bois 29
    Case Postal 856
    1215 Genève-Switzerland

Territoires palestiniens

  • Gaza
  • +97 0 5999 80 625
  • Palestine@euromedmonitor.org
  • Bâtiment Bayed, rue Charles de Gaulles

La Libya

  • Libya
  • +218911277889
  • Libya@euromedmonitor.org
  • Rue Andalous - Tripoli 00218

Nos représentants

Représentant du Royaume-Uni

  • +44 7922 059639
  • UK@euromedmonitor.org

Représentante de l'Allemagne

  • +962 7 96717104
  • Germany@euromedmonitor.org

Représentante de la Suède

  • +49 152 13329958
  • Sweden@euromedmonitor.org

Représentante de la Jordanie

  • +962 7 7948 3882
  • Jordan@euromedmonitor.org

Représentant du Liban

  • +961 71 952 399
  • Lebanon@euromedmonitor.org